"

В Магарамкентском районе состоялся сход граждан

Фото:
1538
1 минута
Сход граждан прошел 11 июля в селении Магарамкент Магарамкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель глав администрации района Шериф Алиханов, глава сельского поселения «сельсовет «Магарамкентский» Рафик Агамирзоев, начальник отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации Анвар Абдулгалимов, председатель Общественного совета района Агадаш Нагметуллаев, а также представители правоохранительных органов, общественности и СМИ.

Председательствовал и вел сход глава сельского поселения «сельсовет Магарамкентский» Рафик Агамирзоев. Приветствуя собравшихся, он представил присутствующих на сходе и ознакомил с повесткой дня. Основным вопросом дня был отчет о работе участковых уполномоченных полиции А. Магомедова и В. Джафарова за первое полугодие текущего года.

Заслушав и обсудив отчет, участники схода затронули и злободневные для села вопросы о санитарном состоянии села, о криминогенной обстановке в районе, ремонте дорог. Затрагивали также вопросы, связанные с отсутствием территории для выпаса скота, очистки внутрисельских канав.

На все вопросы, поднятые жителями села, были даны развернутые ответы. Все замечания и заявления были зафиксированы представителями муниципальной власти и по каждому вопросу будут приняты соответствующие решения.

Новости раздела