"

В Магарамкентском районе определились победители первенства по волейболу среди сборных команд ДЮСШ

1159
В минувшие выходные в Магарамкентском районе прошло районное первенство по волейболу среди сборных команд ДЮСШ, составленных из учащихся не старше 1998 года рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Соревнования проводились с целью популяризации, пропаганды и развития волейбола в районе, а также повышения спортивного мастерства учащихся спортивных школ.

В результате напряженных игр первое место среди юношей заняла команда Бутказмалярской ДЮСШ, второе место – команда  Магарамкентской  ДЮСШ  №1, третье место – команда Советской ДЮСШ. Среди девушек победительницей стала команда  Магарамкентской ДЮСШ №1, второе место заняла команда Магарамкентской ДЮСШ №2 и третье место – команда Советской ДЮСШ.

«Победители и призеры были награждены медалями и дипломами  соответствующих степеней. По результатам прошедших соревнований будет сформирована сборная команда Магарамкентского района, которая примет участие в зональном первенстве Республики Дагестан по волейболу среди юношей и девушек», – добавил источник.