"

В Магарамкентском районе обсудили реализацию приоритетного проекта развития РД «Эффективное государственное управление»

Фото:
1438
1 минута
Ход реализации приоритетного проекта развития РД «Эффективное государственное управление» обсудили на совещании в Магарамкентском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством главы района Фарида Ахмедова. С докладом по данному вопросу выступил начальник отдела кадровой работы и информационного обеспечения администрации района Леонард Буржалиев. Он рассказал об утвержденной муниципальной программе «Развитие муниципальной службы в муниципальном районе “Магарамкентский район” на 2014-2016 годы».

«В ноябре 2014 года все муниципальные правовые акты, касающиеся муниципальной службы, были представлены в Управление по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, по которым дана положительная оценка. Определен и размещен на сайте номер «телефона доверия». На официальном сайте размещается информация в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009г. №8-ФЗ.

Все подготовительные мероприятия по переходу на ЕСЭД «Дело», рекомендованные министерством связи и телекоммуникаций РД, проведены», – отметил Л. Буржалиев.

Наряду со значительным объемом проделанной работы в докладе было отмечено и об имеющихся сложностях в работе. По итогам обсуждения планового вопроса в целях улучшения работы по реализации приоритетного проекта развития РД «Эффективное государственное управление» были приняты соответствующие рекомендации.

В завершение Фарид Ахмедов призвал продолжить работу над всеми составляющими приоритетного проекта, направленного на повышение эффективности муниципального управления. После обсуждения планового вопроса были рассмотрены текущие рабочие вопросы.

Новости раздела