"

Спортсмены из Магарамкентского района стали призерами турнира по вольной борьбе в Казахстане

1987
Спортсмены из Магарамкентского района приняли участие в традиционном Открытом Республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей на призы заслуженного тренера Казахской Республики Магомеда Расулова, который прошел в городе Актау  Республики Казахстан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях участвовали 16 команд из Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Туркменистана, Ирана и Российской Федерации – всего 260 спортсменов.

В весовой категории 60 кг уроженец села Яраг-Казмаляр Зингаров Марат занял второе место, а в весовой категории 32 кг Атаханов Фархад из села Мугерган занял третье место.

«Руководство Магарамкентского района поздравляет ребят и их тренеров с призовыми местами на турнире и желает успешных выступлений и высоких достижений», – добавил источник.