"

Работу отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации обсудили в Магарамкентском районе

Фото:
965
1 минута
Работу отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации по исполнению требований ст. 19 «Наружная реклама и установка рекламных конструкций» Федерального закона от 13.03.2006  №38-ФЗ «О рекламе» обсудили на очередном совещании у главы Магарамкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ района М. Бегов, выступив с докладом, проинформировал о проводимой отделом работе по исполнению административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального района «Магарамкентский район».  Была отмечена необходимость повышения эффективности и результативности проводимой работы, для чего рекомендовано: главам сельских поселений принять меры по выявлению самовольно установленных рекламных конструкций на территориях сельских поселений; отделу строительства, архитектуры и ЖКХ разработать и утвердить схему размещения рекламных конструкций в муниципальном районе.

Также на совещании были обсуждены стоящие перед органами местного самоуправления задачи по итогам состоявшегося в г. Дербенте территориального окружного совещания по оценке результатов взаимодействия республиканских органов исполнительной власти с муниципальными районами и городскими округами в ходе реализации мероприятий приоритетных проектов развития Республики Дагестан за 9 месяцев 2014 года.

Были рассмотрены и другие рабочие вопросы, связанные с повышением эффективности функционирования различных служб муниципалитета.

Новости раздела