"

Лучших сотрудников органов внутренних дел Магарамкентского района наградили медалями

Фото:
2784
2 минуты
10 ноября в отделе МВД России по Магарамкентскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, председатель районного Собрания депутатов Абубакар Ханмагамедов, заместитель главы администрации по вопросам общественной безопасности Зайнуддин Азимов, ветераны правоохранительных органов, сотрудники районного отдела полиции, представители общественных организаций и СМИ района.

Открыл мероприятие начальник полиции ОМД России по Магарамкентскому району Мурадхан Касумов. Он от имени министра МВД по РД Абдурашида Магомедова и от себя лично поздравил собравшихся сотрудников с профессиональным праздником.

После поздравительной речи и пожеланий сотрудникам полиции он предоставил слово главе муниципального района Фариду Ахмедову.
Фарид Ахмедов поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником, поблагодарил их за эффективную работу и пожелал дальнейших успехов в служении своему Отечеству.

Он, обращаясь к сотрудникам органов внутренних дел, отметил, что, несмотря на повороты истории и политики, смысл полицейской службы на протяжении десятилетий остается неизменным. Это – защита главных ценностей общества: законности и порядка, безопасности граждан.
«Вы посвятили себя защите конституционного порядка, обеспечению спокойной и достойной жизни граждан России. Ваша работа требует предельной ответственности, связана с опасностью и риском. И мы по праву гордимся сотрудниками МВД, которые мужественно борются с преступностью, стоят на страже законных прав и интересов людей, служат своему делу честно и беззаветно», – подчеркнул глава.

С поздравительными словами выступили также прокурор района Марат Казиахмедов и начальник отделения УФСБ по РД в Магарамкентском районе Арсен Аскеров. Они пожелали всем сотрудникам органа внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, мира и благополучия.

В ходе мероприятия глава района Фарид Ахмедов наградил сотрудников полиции Почетными грамотами администрации района за добросовестное исполнение служебных обязанностей в деле обеспечения охраны общественного порядка в муниципальном районе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел.

Далее начальник полиции Мурадхан Касумов  за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе и в честь празднования Дня сотрудника ОВД Российской Федерации вручил лучшим сотрудникам полиции Благодарности МВД России по РД и медали «За отличие в службе» I, II, III степеней. На мероприятии не забыли и про ветеранов, в их адрес также прозвучали слова поздравлений и пожеланий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела