"

Экологический субботник провели в Магарамкентском районе

Фото:
920
1 минута
Субботник, приуроченный ко Всемирному дню водных ресурсов, прошел в Магарамкентском районе. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, мероприятие было организовано по поручению главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова.

В субботнике приняли участие главы поселений и представители общественности, учреждений и организаций. В рамках работы, Фарид Ахмедов посадил символическое дерево в знак благополучия и дальнейшего процветания района.

Коллективы администраций сельских поселений совместно с работниками учреждений, организаций, в частности школ и садиков, благоустроили и привели в порядок прилегающие территории парков, памятников, обелисков. Особое внимание на субботнике уделялось трассам федерального и республиканского значения.

«Вооружившись лопатами, ведрами и всем нужным инвентарем, участники субботника провели работы по санитарной очистке территорий на местах. Были посажены саженцы вечнозеленых деревьев, благоустроены скверы, а также проведены работы по очистке каналов и родников», - рассказали в пресс-службе района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела