"

Депутаты НС РД выслушали проблемы граждан в Магарамкентском районе

Фото:
1317
1 минута
В связи с 12-летием всероссийской политической партии «Единая Россия» 1 декабря 2013 года в  Магарамкентском районе состоялся выездной прием граждан, организованный  региональной Общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Д. Медведева в РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Граждан принимали депутат Народного Собрания РД, заместитель секретаря Дагестанского регионального отделения  ВПП «Единая Россия» Тагир Исмаилов, глава муниципального района «Магарамкентский район» Фарид Ахмедов, глава администрации муниципального района «Магарамкентский район» Мусафенди Велимурадов и депутаты Собрания депутатов МР «Магарамкентский район».

Жителей, желавших встретиться с ними, оказалось немало. Обращения в основном касались состояния инфраструктуры района, социальной сферы. Были и  частные вопросы, такие как оказание помощи в водоснабжении и газификации отдельных населенных пунктов, замене ветхих линий электропередачи. Также жители обратились с вопросами, которые касались оформления пенсии по инвалидности и выделения земельного участка.

Прием граждан продолжался три с половиной часа. Каждый посетитель был внимательно выслушан и проконсультирован. Все вопросы, с которыми они обратились, взяты на контроль и будут, как обещал заместитель секретаря Дагестанского регионального отделения  ВПП «Единая Россия»  Тагир Исмаилов, по возможности решены.

Новости раздела