"

Жителей Левашинского района поздравил Магомедгаджи Магомедов

Фото:
1845
1 минута
Глава администрации МР «Левашинский район», председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований РД» Магомедгаджи Магомедов поздравил жителей муниципалитета с государственным праздником – Днем России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«Уважаемые жители Левашинского района! От имени администрации, Собрания депутатов муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником - Днем России!

12 июня мы отмечаем День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Наша цель - сохраняя лучшее, достигать большего, а это возможно только благодаря совместным стараниям каждого.

Для каждого человека Россия - это в первую очередь его Родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины, Левашинского района и будущее всей страны

Мы живем в прекрасном районе тружеников, вместе стремимся сохранить лучшие традиции и богатый духовный мир своего народа.

Желаю вам успешной реализации намеченных планов, успехов в благих начинаниях, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!» – передает пресс-служба слова Магомедова.

Новости раздела