"

Вопросы внедрения электронной очереди в детские сады обсудили в Левашинском районе

Фото:
1578
1 минута
Вопросы внедрения электронной очереди в детские сады обсудили на совещании заведующих дошкольных образовательных учреждений 12 ноября в администрации Левашинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации Левашинского района Абдусалама Дибирова. На совещании рассматривались вопросы внедрения электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения и обеспечения прозрачности ведения очередности в ДОУ. Во вступительном слове Абдусалам Дибиров отметил, что целью внедрения электронной очереди в детские сады является необходимость получения данных об очереди в ДОУ и обеспечение прозрачности ведения очередности и зачисления в детские сады. В связи с этим заведующим ДОУ и работникам отдела образования были даны конкретные поручения по улучшению ведения электронной очереди.

По данному вопросу также выступили специалисты отдела образования и заведующие детских садов. По итогам совещания принято решение провести повторный мониторинг ведения электронной очереди в ДОУ района и устранить нарушения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела