"

Вопросы улучшения работы спортивных школ рассмотрели в Левашинском районе

Фото:
1247
1 минута
Первый заместитель главы Левашинского района Абдусалам Дибиров 10 февраля провел совещание по вопросам улучшения работы спортивных школ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В обсуждении приняли участие начальник отдела образования района Идрис Гаджимагомедов, начальник отдела по делам молодежи и туризму района Руслан Абдулаев, начальник отдела по физической культуре и спорту Казбек Айгумов, начальник информационно-аналитического отдела администрации Феликс Абуталимов и другие.

В ходе совещания рассмотрены вопросы улучшения работы спортивных школ района. Прежде всего, это выполнение календарно-тематического плана работы, меры, принимаемые для повышения качества проведения тренировок, улучшения методики образовательной воспитательной работы с детьми в спортивных школах.

Абдусалам Дибиров обозначил проблемы в спортшколах, а также задачи, намеченные государственной политикой в данной сфере.

«Работа спортивных школ района должна быть поставлена на качественно новый уровень, при этом необходимо сделать упор не только на тренировках, но и воспитательной работе», – подчеркнул Дибиров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела