"

Вопросы подготовки к ЕГЭ и ГИА были рассмотрены в Левашинском районе

Фото:
1818
1 минута
В кабинете главы администрации Левашинского района Магомедгаджи Магомедова состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки к ЕГЭ и ГИА, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

На совещании присутствовали первый заместитель главы района Абдусалам Дибиров, начальник отдела образования района Идрис Гаджимагомедов, специалисты отдела образования, директора школ-пунктов сдачи ЕГЭ и ГИА.

Обсуждались организационно-технические вопросы по подготовке пунктов проведения государственных экзаменов.

Абдусалам Дибиров и руководители пунктов сдачи ЕГЭ и ГИА Чупан Чупанов и Ахмед Закарьяев провели подробный анализ технической подготовки экзаменационных пунктов района.

Глава района дал поручение подготовить соответствующие приказы и провести совещания по подготовке к ЕГЭ и ГИА в каждой школе района.

Подводя итоги совещания, Магомедгаджи Меджидович еще раз подчеркнул необходимость тщательной подготовки к проведению ЕГЭ и ГИА, дал конкретные поручения ответственным лицам и напомнил о персональной ответственности руководителей пунктов сдачи экзаменов, директоров школ и начальника отдела образования за организацию сдачи экзаменов.

Новости раздела