"

В школах Левашинского района прошли круглые столы на антинаркотическую тему

Фото:
1905
1 минута
В образовательных учреждениях Левашинского района состоялись круглые столы на тему «Общество против наркотиков», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, с целью противодействия распространению наркомании и пропаганды здорового образа жизни администрация Левашинского района совместно с отделом по делам молодежи и туризму, Управлением образования района, Левашинским местным отделением УФСКН РФ по РД с привлечением представителей духовенства провела круглые столы в Кулецминской средней школе и Левашинской гимназии.

В мероприятиях приняли участие начальник отдела по делам молодежи и туризму Р. Абдулаев и его заместитель З. Гаджиев, советник главы муниципалитета по религиозным вопросам М. Зайпадинов, старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Левашинскому району Э. Гаджиева, заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних М. Магомедов, педагогические коллективы школ.

Все выступающие говорили о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. Активное участие в беседе принимали и сами дети. Они делились своими мыслями о жизни, задавали интересующие их вопросы и получали аргументированные ответы специалистов.

Новости раздела