"

В праймериз «Единой России» в Левашинском районе приняли участие 15% избирателей

Фото:
1348
1 минута
Предварительное голосование по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу РФ 7 созыва состоялось 22 мая в Левашинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На территории района в Единый день голосования функционировало 9 участковых счетных комиссий. Участки открылись ровно в 8 часов, подсчет голосов на участках начался в 20 часов, сразу после окончания голосования.

На открытое и рейтинговое предварительное голосование имели возможность прийти все проживающие на территории района граждане России, обладающие избирательным правом.

Первыми на пункты голосования пришли представители администраций района и сельских поселений, депутаты всех уровней, работники образовательных учреждений района, представители медицины и культуры.  

Всего в процедуре предварительного голосования приняли участие 8 тыс. человек – 15% от количества избирателей Левашинского района.

Голосование в районе прошло в штатном режиме, без нарушений и жалоб. Общественный порядок в пунктах голосования обеспечивали работники ОМВД РФ по Левашинскому району.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела