"

В Левашинском районе состоялся пробег среди мужчин

Фото:
1502
1 минута
Накануне представители сильной половины Левашинского района разных возрастных категорий пробежали дистанцию в 3,5 км, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, пробег был организован администрацией Левашинского района и Левашинским Управлением федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В мероприятии приняли участие глава администрации района М. Магомедов и его первый заместитель Абдусалам Дибиров, главный специалист-эксперт отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН РФ по РД М. Бегиев и другие.

В пресс-службе добавили, что для организации безопасности спортсменов данная автотрасса была перекрыта, а неподалеку дежурила бригада врачей скорой помощи. Победители и призеры пробега были награждены призами, медалями и дипломами соответствующих степеней администрации Левашинского района.

Призы, медали и дипломы победителям и призерам пробега вручили глава администрации района Магомедгаджи Магомедов, первый заместитель главы муниципалитета Абдусалам Дибиров, начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации района Р. Абдулаев, главный специалист-эксперт отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН РФ по РД М. Бегиев.

Поздравляя участников и победителей кросса, Магомедгаджи Магомедов отметил, что подобные мероприятия отныне будут проводиться регулярно.

Новости раздела