"

В Левашинском районе обсудили реализацию приоритетных проектов

Фото:
1141
1 минута
Реализацию приоритетных проектов развития РД «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие» и «Эффективный агропромышленный комплекс» обсудили на рабочем совещании в администрации Левашинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством главы МР «Левашинский район» М. Магомедова. На нем присутствовали заместитель главы администрации района М. Васкаев, заместитель начальника юридического отдела администрации МР «Левашинский район» Р. Абдулкадыров, руководители КФХ, МУПов, ГУПов, ЛПХ, представители управления сельского хозяйства района.

Открывая совещание, М. Магомедов отметил, что к реализации приоритетных проектов развития Дагестана необходимо относиться со всей серьезностью, особенно к проектам «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие» и «Эффективный агропромышленный комплекс», вся важность которых заключается в реализации задач, поставленных Главой РД по выводу республики на новый уровень развития.

В ходе совещания глава района подробно остановился на всех пунктах проектов и дал ряд поручений ответственным лицам. Состоялся очень полезный для всех присутствующих, детальный и обстоятельный разговор. После заслушивания ответственных лиц по всем пунктам мероприятий и тщательного обсуждения всеми исполнителями были даны конкретные поручения главы района.

В заключение глава района подчеркнул, что все ответственные лица должны обеспечить качественную работу по выполнению пунктов данных приоритетных проектов развития Республики Дагестан.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела