"

Субботник по облагораживанию территории прошел в Левашинском районе

Фото:
832
1 минута
13 апреля  в рамках объявленного Года экологии в Левашинском районе прошел общерайонный субботник, в результате которого значительно преобразились улицы и общественные места района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На очистку, благоустройство и озеленение территорий вышли работники учреждений,  организаций районного центра, жители сел и те, кому просто небезразлично  санитарное состояние окружающей среды.

В районном центре на субботник вышли коллективы администрации муниципального района, управления социальной защиты населения, отдела образования, военного комиссариата, отдела культуры и другие.

Такие массовые субботники по очистке и благоустройству прошли и в ряде сел района. Граждане обрезали  деревья, очищали территорию  от мусора,  белили известкой бордюры и деревья.  Весь мусор был вывезен  на санкционированные свалки.

«Ставшее уже доброй традицией проведение субботников в районе – это наглядный и живой пример сплоченности трудовых коллективов администрации, организаций и жителей района», – сказал врио главы администрации Левашинского района Сагид  Мусаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела