"

Школы Левашинского района готовы ко Дню знаний

Фото:
1354
1 минута
В настоящее время во всех образовательных учреждениях Левашинского района завершены все работы по подготовке к новому учебному году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«Работники районного управления образования, побывавшие в образовательных учреждениях, отметили, что во всех 45 общеобразовательных учреждениях практически завершен косметический ремонт. Несмотря на имеющиеся трудности, во всех образовательных учреждениях проделана соответствующая работа по подготовке к новому учебному году, и школы готовы принять детей в 2015-2016 учебном году», – говорится в тексте сообщения.

По данным пресс-службы муниципалитета, силами педагогических коллективов, техперсонала и родителей в школах произвели покраску и побелку предметных кабинетов, рекреаций и спортзалов, выкрашены полы и панели, завершены работы по подготовке системы отоплений к осенне-зимнему сезону и благоустройству школьных территорий.

«Особое внимание в школах при подготовке к новому учебному году уделяется выполнению требований пожарного надзора. Администрация Левашинского района, районный отдел образования, директора школ и педагогические коллективы сделали всё возможное, чтобы детям в школе было комфортно и безопасно», – заключили в пресс-службе района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела