"

Председатель Совета муниципальных образований Дагестана поздравил жителей республики с наступающим Новым 2015 годом

Фото:
1647
1 минута
Глава МО «Левашинский район», председатель Ассоциации «Совет муниципальных  образований Республики Дагестан» Магомедгаджи Магомедов поздравил жителей республики с наступающим Новым 2015 годом.

«В нашей памяти 2014-й останется годом, насыщенным каждодневным трудом и многими событиями – большими и малыми, радостными и тревожными. Нам удалось реализовать основные социальные программы. Благодаря общей слаженной работе, удалось сохранить достигнутые результаты в экономике и социальной сфере, обеспечить базу для дальнейшего развития республики. Успехи Республики Дагестан – результат неустанного труда его жителей и последовательной социально-экономической политики, проводимой нашим руководством.

Подводя итоги уходящего года, можно отметить, что он был годом новых свершений и добрых перемен. Подтверждение этому – рост экономического потенциала. Все заметнее результативность и вклад в экономику малого предпринимательства. Увеличился оборот розничной торговли, повышается уровень дохода дагестанцев.

Достаточно солидный шаг вперед сделан в строительстве образовательных учреждений и дорог. В 2014 году введены в строй новые объекты соцкультбыта, значительно уменьшилась очередь в дошкольные учреждения. Радуют результаты, которых достигли дагестанцы в спорте, культуре, экономике и других сферах деятельности.

Впереди у нас большая напряженная работа, ответственные задачи. Уверен, сообща мы добьемся положительных результатов, выполним намеченное. Пусть 2015 год станет годом ярких идей и добрых перемен, принесет в каждый дом мир, согласие, радость, будет щедрым на везенье и удачу! Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями! С Новым 2015 Годом!», - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела