"

Председатель Комитета по государственным закупкам Дагестана выслушал проблемы граждан Левашинского района

Фото:
1029
1 минута
Председатель Комитета по государственным закупкам РД Шамиль Сагидов 25 марта посетил Левашинский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Визит Шамиля Сагидова, который является куратором Левашинского района, состоялся в рамках ежемесячных выездных приемов граждан руководством Администрации Главы и Правительства РД. Также в приеме принял участие первый заместитель главы Левашинского района Абдусалам Дибиров.  Желающие встретиться с Шамилем Сагидовым были заранее оповещены о его визите через СМИ района.  

В ходе приема граждан житель села Наскент Ахмед Абдулкадыров интересовался вопросами реализации выращенной сельхозпродукции через торги в системе государственных закупок.

Молодых предпринимателей из села Леваши Магомедрасула  Магомедова и Гаджимурада Исмаилова интересовали вопросы выхода на государственные торги: какие для этого необходимо документы, имеются ли льготы для начинающих предпринимателей. Подобные вопросы интересовали и других граждан, явившихся на прием. На все вопросы председатель Комитета по государственным закупкам РД дал четкие и исчерпывающие ответы и внес практические рекомендации.

По завершению приема граждан  Шамиль Сагидов принял участие в народном празднике «Первая борозда», который в этот день проводился в селе Леваши.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела