"

Праздник Последнего звонка отметили в 45 школах Левашинского района

Фото:
2430
1 минута
Торжественные линейки, посвященные завершению учебного года, прошли 25 мая в 45 школах Левашинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В праздничных мероприятиях приняли участие руководители района, уполномоченные представители от администрации района, отдела образования, руководители предприятий и организаций, главы сельских поселений, родители, представители общественности.

Начальник отдела образования администрации района Идрис Гаджимагомедов успел побывать на празднике в нескольких школах.

Выступая перед выпускниками Левашинской средней школы №2, он сказал: «Перед вами сегодня стоит нелегкая задача. Вы вступаете в самостоятельную жизнь. Вам предстоит сдача ЕГЭ, я уверен, что с этой непростой задачей вы справитесь. Вы должны выбрать профессию и нужно определиться со своим будущим. Я надеюсь, что выпускники этой прекрасной школы сделают правильный выбор. Каким бы он не был, мы, старшее поколение, останемся для вас надежной опорой и поддержкой. Какую бы специальность вы не выбрали, мы вам поможем в трудоустройстве. В добрый путь, дорогие наши выпускники!».

На празднике выступали родители выпускников и учителя школы. В исполнении выпускников прозвучали песни, трогательно были прочтены стихотворения.

Перед выпускниками выступили уполномоченные администрации   района с пожеланиями удачи и больших успехов в жизни. По традиции в заключительной части торжественных линеек для выпускников школ района прозвучал последний прощальный звонок колокольчика в руках первоклашек.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела