"

Праздник Первого звонка отметили в Левашинской гимназии

Фото:
1724
1 минута
В Левашинской гимназии отметили прекрасный праздник Первого звонка. Уже традиционно в этот день во всех школах проходят торжественные линейки, которые посвящены началу учебного года.

«Уважаемые учащиеся и родители! Дорогие друзья! Сегодня чудесный день – 1 сентября – День знаний. Позвольте от всей души поздравить вас с этим прекрасным праздником! Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Вы  отдохнули и набрались сил. Очень хочется особенно поприветствовать первоклассников. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний», – сказала директор школы Абидат Даудова.

На празднике присутствовали приглашенные гости: начальник  управления образования Левашинского района Идрис Гаджимагомедов и Руслан Даудов – советник главы администрации района. Они поздравили учеников с 1 сентября – Днем знаний – и  пожелали им новых открытий в новом учебном году.

Далее прозвенел всеми долгожданный Первый звонок. Потом вручили  преподавателям цветы – как знак признательности за их труд, и пригласили  всех учеников  пройти по своим классам на первый в этом году урок – Урок мира! И на этом закончился этот долгожданный праздник.

Новости раздела