"

Очередная сессия депутатов райсобрания состоялась в Левашинском районе

Фото:
1562
1 минута
Очередная сессия депутатов Собрания муниципального района состоялась в  актовом зале администрации Левашинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел сессию председатель районного Собрания депутатов Магомед Багандов. В работе сессии приняли участие глава муниципального образования Магомедгаджи Магомедов, заместитель председателя Собрания депутатов Магомед Гусейнов, депутаты райсобрания, заместители главы района, начальники управлений и отделов администрации, главы СП, руководители учреждений, а также представители местных и республиканских СМИ.

На повестку дня были вынесены два вопроса: «О назначении выборов главы муниципального района»; «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов №50 от 26 декабря 2013 года «О бюджете муниципального района «Левашинский район» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Магомед Багандов сообщил, что в связи с истечением срока полномочий главы муниципального образования и введением единого дня голосования в России выборы главы района пройдут 14 сентября 2014 года. Депутаты единогласным решением приняли постановление о назначении выборов главы муниципалитета на этот день и проголосовали за бюджет  муниципального образования «Левашинский район» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

На этом был дан старт регистрации кандидатов на пост главы муниципалитета и началу предвыборной кампании в Левашинском районе.

Новости раздела