"

Конкурс юных инспекторов движения прошел в Левашинском районе

Фото:
1405
1 минута
В Левашинском районе прошел муниципальный этап республиканского конкурса агитбригад отрядов юных инспекторов движения «Верны ЮИДовской стране», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Конкурс проходил в трех номинациях: «Творческий конкурс по безопасности дорожного движения»; «Лучшая форма отряда ЮИД»; «Лучший дневник работы ЮИД за 2014-2015 учебный год». Во время конкурса состоялся смотр знаний правил ПДД. Целью мероприятия было в игровой форме помочь детям закрепить знания, которые пригодятся им в дальнейшем в жизни.

Оценивало выступление ЮИДовцев компетентное жюри в лице представителя ГИБДД РД по Левашинскому району Идриса Исаева, инструктора методиста ИМЦ Магомедшамиля Айгумова и методистов педагогов ДДТ Патимат и Зухры Гаджиевой.

Все девять команд, принявшие участие в конкурсе, показали очень интересные и содержательные выступления, призывая всех присутствующих соблюдать правила дорожного движения, быть всегда внимательными и осторожными на дорогах. В ходе соревнований особо выделилась команда «Знатоки ПДД» из Левашинской средней школы №2.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела