"

Депутаты Левашинского района обсудили Послание Главы Дагестана

Фото:
1019
1 минута
Сессия Собрания депутатов прошла 22 февраля в Левашинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Депутаты обсудили Послание Главы Республики Дагестан Народному Собранию, а также заслушали отчет  главы администрации Левашинского района о проделанной работе за 2016 год.

В качестве приглашенных участие в работе сессии приняли Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Горном территориальном округе Магомед Камилов, его заместитель Аздар Салихов, депутат Народного Собрания Дагестана Мухтар Халалмагомедов и председатель комитета по государственным закупкам республики Шамиль Сайгидов.

По вопросу обсуждения Послания Главы Дагестана Народному Собранию республики выступил глава Левашинского района Магомедгаджи Магомедов.

Он отметил, что в своем Послании Рамазан Абдулатипов дал глубокий, всесторонний анализ состояния дагестанского общества, были озвучены тенденции развития экономики, затронуты вопросы социальной, политической сферы и определены приоритеты развития республики на дальнейшую перспективу.

Магомедовым был также дан подробный анализ работы всех организаций по ходу реализации приоритетных проектов на территории Левашинского района, подчеркнута деятельность организаций и учреждений всех сфер деятельности за 2016 год и обозначены планы работы на предстоящий период.

Председатель комитета по Государственным закупкам республики Шамиль Сайгидов отметил важность и перспективность задач, намеченных Главой республики, и необходимость принятия всех возможных мер для их реализации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела