"

День пожилых людей отметили в Левашинском районе

Фото:
1504
1 минута
В Центре социального обслуживания населения Левашинского района торжественно отметили День пожилых людей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. На этот самый добрый праздник года были приглашены ветераны труда, матери-героини и просто социально активные представители старшего поколения района.

Открыла праздничное мероприятие директор Центра Патимат Ильясова. Она подчеркнула, что мудрость и опыт пенсионеров очень ценятся, и пожелала им всегда оставаться в душе молодыми. Перед собравшимися с теплыми поздравлениями выступил заместитель главы администрации МР «Левашинский район» Шарапудин Магомедов. Он отметил, что старшее поколение оставило нам достойное наследство, которое является фундаментом сегодняшней жизни.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями также выступили начальник УСЗН в Левашинском районе Абидат Магомедова, председатель Совета ветеранов войны и труда района Гаджи Гаджиев, краевед-этнограф, писатель, заслуженный учитель РД Иса Омаров и другие. Со словами благодарности и  с интересными рассказами из жизни выступили также и сами виновники торжества.

Новости раздела