"

В Лакском районе прошел митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Фото:
1763
1 минута
21 февраля в селе Кумух Лакского района у памятника павшим в Великой Отечественной войне состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

Организаторами мероприятия выступили отдел по работе с детьми, молодежью и туризму администрации МР «Лакский район», Управление образования администрации и МКУК «Районный культурный центр досуга и библиотечного обслуживания».

Торжественный митинг открыл глава МР «Лакский район» Юсуп Магомедов.  Он сердечно поздравил военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, ветеранов армии и флота, всех присутствующих с Днем защитника Отечества.

«Этот праздник стал символом патриотизма и любви к Родине, величия и мощи Вооруженных сил РФ». В конце он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, мирного неба над нашей Родиной.

На мероприятии выступили также Гасан Масуев – начальник отдела РВК по Лакскому и Кулинскому районам, Гасанали Омаров-участник Венгерских событий, Осман Маммаев - участник афганских событий, Сабина  Абакарова и Аймисей Макаева – от имени учащихся района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела