"

В Лакском районе отметили День органов местного самоуправления

Фото:
1433
1 минута
18 апреля в актовом зале администрации МР «Лакский район» села Кумух состоялось  мероприятие, посвященное празднованию Дня органов местного самоуправления.
Участие приняли главы сельских администраций и работники муниципальных учреждений района.

С поздравительной речью выступил глава района Юсуп Магомедов. В своем выступлении он поздравил всех собравшихся с наступающим днем органов местного самоуправления. «Мы все знаем, какую ответственность носят и какую работу проводят работники органов местного самоуправления. Вся ответственность за социальное и экономическое развитие лежит на них. Большинство из них выполняют свои обязанности безупречно и успешно справляются с поставленными задачами.

Должен отметить, что за последнее время произошел большой скачок в экономическом и социальном развитии республики. Реализуя приоритетные проекты главы Республики Дагестан, существенно увеличились поступления налогов в разные уровни бюджетов, больше стали инвестировать в экономику республики. Положительные сдвиги произошли в общественно-
политической жизни республики. Хочу сказать, что мы с вами одобряем и поддерживаем курс экономического и социального развития, проводимый руководством республики».

Свою лепту в дальнейшее развитие республики вносит и наш район. Намного улучшились экономические показатели, определенные позитивные
сдвиги произошли и в социальной сфере.

В завершение своего выступления Юсуп Магомедов в честь празднования дня органов местного самоуправления наградил грамотами за добросовестную и безупречную работу отличившихся работников муниципальной службы.

Мероприятие завершилось праздничным концертом работников культуры с. Кумух.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела