"

Семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе состоялся в Лакском районе

Фото:
1380
1 минута
На базе Унчукатлинской средней школы Лакского района прошел семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии, которое было организовано управлением образования администрации Лакского района, приняли участие  заместители из 14 образовательных учреждений. Семинар прошел под руководством заведующей методическим кабинетом управления образования П. Абакаровой.

На семинаре обсуждались вопросы: «Управление методической работой в образовательных учреждениях и методы ее совершенствования» и «Организация методической работы в образовательном учреждении в соответствии с современными требованиями».

В пресс-службе добавили, что для гостей в школе было проведено 3 открытых урока. Участники семинара отметили слаженную работу педколлектива, активное применение ИКТ на уроках и в управленческой деятельности школы. Особо отметили организацию методической работы заместителем директора по учебной работе Д. Штанчаевой.

Собеседник добавил, что заместители директоров получили памятки по организации методической работы в образовательных учреждениях.

Новости раздела