"

Очередная сессия Собрания депутатов состоялась в МР «Лакский район»

Фото:
1363
1 минута
Очередная сессия Собрания депутатов состоялась в селе Кумух Лакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии, согласно утвержденной повестке дня, рассматривались следующие вопросы: «О внесении изменений в Устав МР “Лакский район”»; «О внесении изменений в бюджет МР “Лакский район” на 2013 год»; «О подготовке организаций и учреждений к работе в осенне-зимний период 2013-2014 гг.»; «О передаче здания пожарного депо в республиканскую собственность»; «Об утверждении с 1 января 2014 года корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по единому налогу на вмененный доход при осуществлении предпринимательской деятельности на территории Лакского района»; «О внесении изменений в состав постоянной комиссии Собрания депутатов МР “Лакский район”»; «По собираемости налогов и сборов в консолидированный бюджет МР “Лакский район”».

В пресс-службе добавили, что на заседании выступили депутат А.-Г. Магомедов, начальник финансового Управления администрации МР «Лакский район» А. Амирханова, заведующий отделом имущественных отношений и землепользования администрации МР  «Лакский район» Р.  Миллатуллаев, ведущий специалист администрации МР «Лакский район» С. Гаджиев. По всем рассматриваемым вопросам приняты решения.

Новости раздела