"

Круглый стол по поддержке мер, принимаемых руководством страны по борьбе с террористами, прошел в Лакском районе

Фото:
1346
1 минута
В Лакском районе прошел круглый стол на тему «О поддержке мер, принимаемых руководством РФ, по борьбе с международным терроризмом», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В его работе приняли участие начальник отдела по антитеррористической работе администрации МР «Лакский район» Ш. Сайфулаев, заместитель Лакского межрайонного прокурора С. Мугадов, начальник межмуниципального отдела МВД России «Лакский» М. Махмудов, председатель Общественной палаты – директор Кумухского лицея М. Кунбуттаев и другие.

Участники дискуссионной площадки в своих выступлениях с одобрением отнеслись к принимаемым руководством Российской Федерации мерам по  борьбе с международным терроризмом, особенно по проведению операции «Возмездие».

Кроме того, присутствующие осудили выезд молодежи за рубеж для участия в деятельности международных террористических организаций и обратились с призывом к жителям района, особенно молодежи, не поддаваться идеологии «Исламского государства» и не выезжать за рубеж для участия в деятельности международных террористических организаций.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела