"

Делегация Лакского района встретилась с жителями села Шадни Дахадаевского района

Фото:
3441
1 минута
В рамках реализации районной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Лакского района на 2011-2015 годы» состоялась встреча руководства администрации и молодежи муниципалитета с жителями села Шадни Дахадаевского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, делегацию Лакского района в составе глав поселений, директоров школ, работников районного Дома культуры и молодежи, возглавил заместитель главы администрации Юсуп Рамазанов.

В рамках встречи выступили заместитель главы МО «Дахадаевского района» Ражаб Ражабов, директор Шаднинской школы Амирхан Амирханов, заместитель главы администрации Лакского района Юсуп Рамазанов, начальник отдела по работе с детьми, молодежью и туризму администрации Лакского района Магомед Гадаев и другие.

В пресс-службе добавили, что руководитель делегации Лакского района поблагодарил от имени главы муниципалитета Юсупа Магомедова руководство администрации Дахадаевского района и жителей села Шадни, а также вручил памятный подарок директору Шаднинской школы Амирхану Амирханову.

В завершение мероприятия работники культуры Дахадаевского и Лакского районов организовали концерт.

Новости раздела