"

В Курахском районе прошел районный турнир по стендовой стрельбе

Фото:
1557
1 минута
Турнир по стендовой стрельбе, организованный отделом по физкультуре, спорту и делам молодежи района,  прошел на днях в Курахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«Подобный турнир в Курахском районе проходил впервые, - отметил источник агентства. – Оказалось, что к данному виду спорта у наших земляков  огромный интерес: в спортивном мероприятии приняли участие 20 лучших стрелков из разных сельских поселений».

После двух туров состязаний определились победители: на первом месте оказался работник экономического отдела райадминистрации Идрис Муслимов, 2-е место занял работник администрации «сельсовет Курахский» Шакир Мамедов и 3-е призовое место у заведующего отделом по работе с сельскими администрациями Славы Селимова.

Всем победителям и призерам вручены медали, грамоты и ценные подарки от отдела по физкультуре, спорту  и делам молодежи района.

«Этот вид спорта бурно развивается в республике,  и молодежь района проявляет большой интерес к нему,  поэтому такие турниры в районе впредь станут регулярными», – заключил собеседник агентства.  

Новости раздела