"

В Курахском районе обсудили Послание Рамазана Абдулатипова Народному Собранию Дагестана

Фото:
2183
1 минута
В Курахской центральной районной больнице прошло собрание всех медицинских работников с участием заместителя главы администрации МО «Курахский район» Эльмиры Исаевой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие было посвящено рассмотрению вопросов, принятых в Послании Главы РД Рамазана Абдулатипова  Народному Собранию РД.
      
Э. Исаева зачитала Послание Главы РД, в котором были обозначены самые важные направления, и дала информацию о ходе реализации приоритетных проектов РД в МО «Курахский район». Особо подчеркнула развитие культуры в РД. Во всех городах и районах открыты центры традиционной культуры народов России, говорилось и о том, что 2015 год объявлен в России Годом литературы. Что касается безопасности, то присутствующими было отмечено, что в 2014 году не было совершено ни одного террористического акта.
    
Как отметила Э. Исаева, по сравнению с данным периодом прошлого года в этом году диспансеризацией охвачено больше населения.
    
«С обсуждением Послания Главы РД выступил главный врач ЦРБ Азим Азимов. Присутствующими были одобрены многие пункты Послания Главы РД», – добавил источник.

Новости раздела