"

В Курахском районе готовятся к проведению Дня защитника Отечества

Фото:
1498
1 минута
В кабинете главы администрации МО «Курахский район» состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
    
Заседание с членами оргкомитета провел глава администрации МО «Курахский район», председатель оргкомитета Сефербег Гамидов. На заседании рассмотрели ход готовности праздничных мероприятий, назначили день проведения мероприятий (20 февраля) и обсудили круг приглашенных на мероприятие.
    
Рекомендовали организовать во всех школах встречи с участниками венгерских, чехословацких, афганских и чеченских событий и провести мероприятия военно-патриотического направления.
  
Отделу по физкультуре, спорту и делам молодежи рекомендовали готовить и провести в с. Бугда-тепе спортивные соревнования по вольной борьбе среди школьников района.
    
Культурно-досуговому центру – организовать праздничные мероприятия и культурную программу в фойе районного Дома культуры с приглашением ветеранов ВОВ, вдов участников ВОВ, участников боевых действий, офицеров запаса и глав МО поселений.
    
Главам сельских поселений рекомендовали организовать на местах культурные и спортивно-массовые мероприятия.

Новости раздела