"

Полпред Главы РД в Южном территориальном округе Мусафенди Велимурадов посетил Курахский район

Фото:
2062
1 минута
Республиканская делегация в составе полномочного представителя Главы РД в Южном территориальном округе Мусафенди Велимурадова, руководителя ГКУ «Дагестанавтодор» Загида Хучбарова, депутата НС РД Ахмеда Гамзаева, работников Дагавтодора и представителей республиканских средств массовой информации посетила Курахский район.

Данная поездка прошла по поручению Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова.

Целями республиканской делегации были ознакомление на месте с ходом строительства автомобильной дороги Штул – Курах, оказание помощи по своевременному асфальтированию, сдача объекта в эксплуатацию.
    
На границе района делегацию встретили глава МО «Курахский район» Замир Азизов и глава администрации района Сефербег Гамидов. Члены делегации ознакомились с ходом ремонтных работ и остались довольными работой,  проделанной работниками ГКУ «Дагестанавтодор».
    
Во второй половине дня в кабинете главы МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание с приглашением сотрудников заинтересованных служб. К 85-летию со дня образования района намечено завершение асфальтирования дороги до Курахского районного центра.
    
Главы муниципалитета и администрации З. Азизов и С. Гамидов  поблагодарили делегацию, правительство и Главу республики за постоянное внимание к нуждам и заботам жителей района.

Новости раздела