"

Плановое заседание администрации прошло в Курахском районе

Фото:
1248
1 минута
Вчера в зале заседаний МО «Курахский район» состоялось плановое заседание администрации района.
    
На заседании присутствовали работники аппарата управления МО «Курахский район», главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района и МО «Сельсовет “Усугский”».
    
На заседании рассмотрены вопросы: о работе районной комиссии по делам несовершеннолетних по профилактике безнадзорности, беспризорности и предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних; о задачах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в районе в 2014 году; о работе главы МО «Сельсовет “Усугский”» по социально-экономическому развитию муниципального образования.
    
Вел заседание глава администрации МО «Курахский район» С. Гамидов. На заседании присутствовал и выступил глава муниципалитета З. Азизов.
    
В работе по обсуждению вопросов повестки дня приняли участие депутат районного Собрания, главврач ЦРБ Р. Хидиров, глава МО «Село Кумук» Р. Улубеков, директор Хвереджского сельского Дома культуры Х. Алиев, заведующий детским садиком с. Хвередж И. Алиева, заведующий райзагсом Э. Пашаева, директор Усугского сельского Дома культуры Р. Магомедов и другие.
    
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления. Утверждена межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2014 году в Курахском районе. Комиссия работу главы МО «Сельсовет “Усугский”» по социально-экономическому развитию муниципального образования посчитала удовлетворительной.

Новости раздела