"

Плановое заседание администрации муниципалитета состоялось в Курахском районе

Фото:
994
1 минута
На заседании присутствовали работники аппарата управления МО «Курахский район», главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений района, руководители сельских поселений, представители общественности.
    
На заседании рассмотрены вопросы: о состоянии и мерах дальнейшего повышения уровня работы по ведению записей актов  гражданского состояния в Курахском районе; о состоянии готовности сельхозпредприятий и индивидуального сектора МО «Курахский район» к организованному проведению зимовки скота; о ходе исполнения постановления главы администрации МО «Курахский район» от 23.09.2014  №97 «О мерах по повышению уровня собираемости налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет МО «Курахский район» в 2014 году; о налоге на имущество физических лиц.
    
По повестке дня выступили начальник отдела сельского  хозяйства, земельных и правовых отношений С. Селимов и начальник отдела экономических  и имущественных отношений И. Муслимов.

Вел заседание глава МО «Курахский район» З. Азизов. В работе по обсуждению вопросов повестки дня приняли участие глава администрации МО «Курахский район» С. Гамидов, руководитель МСП Салихова Н. Гаджимурадов и другие.
    
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.

Новости раздела