"

Лучших энергетиков чествовали в Курахском районе

Фото:
931
1 минута
Работники Курахского мастерского участка №19 в административном здании электросети Курахского района, в торжественной обстановке, 22 декабря отметили свой профессиональный праздник – День энергетика, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить работников данной сферы с Днем энергетика приехали заместитель главы администрации района Джаврудин Халиков, начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, председатель Совета старейшин при главе администрации Курахского района Фахрудин Мирзоев, заместитель главного врача ЦРБ Омар Гададов, председатель контрольно-счетной палаты района Сайдум Сайдумов и другие. Все они поочередно поздравили работников с их праздником, пожелали им здоровья, успехов в работе и семейного счастья.
    
Джаврудин Халиков, поздравив энергетиков с их профессиональным праздником от имени главы Курахского района Замира Азизова и от себя лично, вручил Грамоты муниципалитета электро-монтерам Абдулгамиду Абдулмажидову, Курбану Амрахову, оператору по учету электроэнергии Минажудину Курбанисмаилову и диспетчеру АО «Дагестанская сетевая компания», «Дербентские электрические сети» участка №19 Низамудину Тагирову за большой вклад и развитие энергосистемы района и добросовестный труд в обеспечении электроэнергией.
    
Все они поблагодарили руководство района за заботу и внимание, и заверили гостей в том, что они и дальше будут работать на благо жителей района, несмотря ни на какие временные трудности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела