"

Курахский район посетила делегация Дагдорконтроля

Фото:
1535
1 минута
Делегация Дагдорконтроля во главе с руководителем Шамилем Алиевым посетила Курахский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в составе делегации были советник руководителя агентства по транспорту и дорожному хозяйству РД Шабан Магомедов, заместитель полномочного представителя Главы РД в Южном федеральном округе Махач Алибеков, начальник отдела по ремонту и содержанию территориальных дорог Гаджибег Гаджибеков, руководители структурных подразделений «Дагавтотранс», начальники ДЭП Дербентского, Магарамкентского и Сулейман-Стальского районов, руководство Курахского района, представители СМИ.
    
В рамках визита делегация ознакомилась с ходом строительства и асфальтирования дороги Касумкент – Курах. После осмотра и изучения хода строительства дороги в администрации Курахского района состоялось совещание с участием работников райадминистрации и дорожно-эксплуатационного предприятия муниципалитета.

«Полномочный представитель Главы РД в ЮФО Мусафенди Велимурадов еженедельно требует информацию о ходе строительства дороги до Курахского районного центра», – отметил на совещании Махач Алибеков.

По итогам совещания всем соответствующим службам даны конкретные указания по своевременному и качественному завершению строительных работ.

Новости раздела