"

Итоги работы за прошедшие праздники обсудили в Курахском районе

Фото:
1396
1 минута
Итоги работы за прошедшие праздники и задачи на предстоящую неделю обсудили 11 января в администрации Курахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы муниципалитета Замира Азизова. В ходе мероприятия руководители организаций и учреждений выступили с докладами по вопросам повестки дня.

«В учреждениях образования было организовано дежурство ответственных работников. Кроме того, вышедшая из строя отопительная система Ашарского детсада в результате снегопада и сильных заморозков оперативно отремонтирована», – сказал в своем отчете начальник отдела образования Рамазан Катибов.

Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Слава Селимов рассказал о работе по составлению годовых отчетов для представления в Министерство сельского хозяйства РД. Начальник центра культуры, информации и печати Абдулкадир Абдуллаев проинформировал о проведенных культурных мероприятиях, посвященных итогам 2015 года и встрече Нового 2016 года. Также с отчетами на мероприятии выступили главврач ЦРБ Азим Азимов, начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи Рамиз Рамазанов, начальник УСЗН Сейфудин Джамалдинов и другие.

Подводя итоги совещания, глава района Замир Азизов нацелил всех руководителей на дружную и слаженную работу для достижения поставленных целей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела