"

Чемпионат по настольному теннису среди мужчин прошел в Курахском районе

Фото: пресс-служба Курахского района
63
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 13 декабря – РИА «Дагестан». Во Дворце спорта села Курах вчера состоялся уже 12-й по счету Чемпионат Курахского района по настольному теннису среди мужчин. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Мероприятие было организовано отделом по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации района в рамках празднования Дня Конституции РФ.

«Настольный теннис остается популярным видом спорта в Курахском районе, и каждый год чемпионат собирает участников из муниципалитета. В этот раз более 15 теннисистов сразились за победу. Большинство участников хорошо знакомы друг с другом, что создало дружественную обстановку на протяжении соревнований», – говорится в сообщении.

Организаторы и судейская коллегия решили провести игры по круговой системе. В результате состязаний победителями стали: Замир Курбанов, занявший первое место, Рамиз Гашумов –второе место; а Назим Катибов стал третьим.

Отмечается, что все участники чемпионата получили памятные призы – футболки, врученные организаторами. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и спортивными призами.

Церемонию награждения провели глава села Курах Абдурагим Рамазанов и начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации Курахского района Рамиз Рамазанов. Они выразили благодарность всем спортсменам за их участие и пожелали им дальнейших успехов в спорте и жизни.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела