"

В Кумторкалинском районе состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

Фото:
1247
1 минута
В Кумторкалинском районе прошло заседание антинаркотической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании присутствовали начальник ОМВД по Кумторкалинскому району А. Кочкарев, начальник управления образования района М-Д. Агалаев, заведующий отделом финансов, по управлению имуществом и землеустройству Г. Гузельханов, руководитель ФУ АМР «Кумторкалинский район» М. Юсупов, директор ДЮСШ района М. Курбанов, заведующий отделом по работе с сельскими поселениями М. Мухамалов, специалист ОВК г. Кизилюрта Ш. Исаев и другие приглашенные.

На заседании выступили с докладами на темы: «Об организации взаимодействия в принятии мер по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли на территории района» – начальник ОМВД по Кумторкалинскому району А. Кочкарев, «Об организации профилактической работы антинаркотической направленности в общеобразовательных учреждениях района» – начальник управления образования района М-Д. Агалаев, «О реализации мероприятий по вовлечению детей и подростков в занятия физической культурой и спорту и в спортивно-массовые мероприятия» – директор ДЮСШ района М. Курбанов.

Источник добавил, что, заслушав и обсудив доклады выступивших, комиссия приняла информации к сведению.

Новости раздела