"

В Кумторкалинском районе прошло итоговое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ

Фото:
1163
1 минута
В администрации Кумторкалинского района под председательством заместителя главы М. Джанбалова прошло итоговое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии обсуждались вопросы готовности коммунально-технического хозяйства и объектов социальной сферы района к отопительному сезону 2013-2014 гг. и состояние пожарной безопасности объектов в период проведения праздничных новогодних мероприятий.  

Главным вопросом повестки было подведение итогов работы КЧС и ПБ Кумторкалинского района по предупреждению и ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера в 2013 г.

«В 2013-ом году, по сравнению с прошлыми годами, проведена большая работа. К мероприятиям комиссии привлекались все организации и ведомства района. Решено в 2014 году провести большую информационную работу со школьниками, а также вывесить вдоль канала таблички с информацией, запрещающей купание. В целом работа комиссии признана удовлетворительной», – подчеркнул источник.

Новости раздела