"

В Кумторкалинском районе обсудили вопросы актуализации налогооблагаемой базы

Фото:
843
1 минута
В администрации Кумторкалинского района состоялось очередное совещание по исполнению мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление экономики» в части актуализации налогооблагаемой базы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие замглавы АМР «Кумторкалинский район» Д. Абдурагимов, заместитель начальника МРИ ФНС №8 М. Навизнев, генеральный директор ООО «Дагестан-Парус» М. Раджабадзиев, руководители структурных подразделений администрации района, главы  и специалисты поселений.

Были обсуждены проблемы, возникающие в работе по выгрузке налогооблагаемой базы поселений в налоговые органы, вопросы, возникающие при эксплуатации программного продукта «Дагестан-Парус» «Похозяйственный учет».

Источник добавил, что по итогам совещания было принято решение организовать дополнительные курсы для специалистов администраций сельских поселений в ООО «Дагестан-Парус».

Новости раздела