"

В День открытых дверей в администрацию Кумторкалинского района обратились 18 человек

Фото:
1390
1 минута
В соответствии с Указом Главы РД Рамазана Абдулатипова в администрации МР «Кумторкалинский район» в рамках акции «Открытая власть» состоялся День открытых дверей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В этот день на прием пришли 18 человек. Граждане обращались по различным вопросам: устройству ребенка в детский сад, трудоустройству, водоснабжению в с. Учкент, строительству детского сада в с. Учкент, газоснабжению новых кварталов с. Коркмаскала, улучшению жилищных условий.

Главой АМР «Кумторкалинский район» Магомедом Бамматовым лично было принято 12 человек, остальные были проконсультированы заместителями главы. В целях разрешения поднятых вопросов и проблем были даны устные консультации гражданам, а ответственным работникам администрации даны поручения в целях скорейшего их исполнения.

«Учитывая то, что проблемы, с которыми люди обращаются, часто схожи, главой района даны указания более подробно освещать подобные мероприятия в СМИ: рассказывать о поднятых проблемах и как эти вопросы в итоге были решены. К тому же необходимо популяризировать номер горячей линии районной администрации, чтобы люди по телефону могли получить необходимую консультацию», – добавил источник.

Новости раздела