"

Деятельность отдела по молодежной политике обсудили в администрации Кумторкалинского района

Фото:
791
1 минута
26 декабря в администрации Кумторкалинского района подвели итоги деятельности отдела по молодежной политике, спорту и туризму в уходящем году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Раисат Рамазанова и Юнус Вагидов, члены районной молодежной общественной организации «Я помощник главы», члены молодежного совета, молодые спортсмены, так же главный специалист профилактического отдела министерства по делам молодежи РД Юсуп Гусейнов.

На совещании обсудили проделанную отделом в 2016 году работу, а также цели и план мероприятий на 2017 год.

Юсуп Гусейнов, курирующий молодежную политику района, отметил успехи районной администрации в развитии молодежной политики, поблагодарил молодых активистов района из состава РМОО «Я помощник главы» и молодежного совета: «Благодаря активной молодежи и слаженной работе местных органов по развитию молодежной политики Кумторкалинский район является одним из лидирующих в рейтинге эффективности муниципалитетов по развитию молодежной политики».

Заместитель главы администрации Раисат Рамазанова, курирующая молодежную политику, отметила позитивные сдвиги в вопросах привлечения молодежи к общественной жизни района, участие ребят в патриотических и спортивных мероприятиях.

По завершению итогового совещания молодым спортсменам района, отличившимся во время сдачи норм республиканского ГТО, были вручены золотые, серебряные и бронзовые значки.

Заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики Акай Османов подчеркнул, что на следующий год планируется проведение еще более интересных мероприятий, еще большее вовлечение сельской молодежи в разного рода фестивали, конкурсы, игры, как республиканского, так и российского масштабов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела