"

Благодарственное письмо за отличную службу коркмаскалинского призывника пришло из Владивостока

Фото:
2018
1 минута
На днях из воинской части, в которой служит призывник из Коркмаскалы Вали Толбаев на  имя его родителей и в администрацию Кумторкалинского района пришло благодарственное письмо, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемый Джалак Толбаев! Настоящим письмом хочу сообщить Вам о добросовестном исполнении своего воинского долга в рядах морской пехоты, артиллеристов бригады Вашим сыном Вали Толбаевым.

В ходе прохождения службы во взводе противотанковых управляемых ракет неоднократно поощрялся старшими командирами и начальниками за успехи в боевой подготовке, умелую полевую выручку, примерную воинскую дисциплину.

Младший сержант В. Толбаев характеризируется как дисциплинированный, ответственный военнослужащий. Является одним из лучших специалистов взвода. В повседневной жизнедеятельности взвода принимает активное участие. По характеру уравновешенный, способен выделить главное и добиться выполнения поставленных задач. Спасибо Вам за воспитание.

С уважением начальник штаба войсковой части 30926, подполковник К. Стомаченко.

23 июня 2014 г. г. Владивосток», – говорится в письме.

Источник подчеркнул, что на фоне частых конфликтов с участием дагестанцев в воинских частях, из-за которых квота на призывников из республики была существенно снижена, подобные примеры вселяют надежду на то, что образ дагестанца-воина станет вскоре эталоном для Вооруженных сил России.

Новости раздела