"

Вопросы подготовки к юбилею Великой Победы рассмотрены в администрации Кулинского района

Фото:
1344
1 минута
В администрации Кулинского района глава С. Сулейманов провел расширенное совещание с участием аппарата администрации района, глав сельских поселений и директоров средних общеобразовательных школ района по вопросам подготовки к юбилею Великой Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На совещании были обсуждены вопросы подготовки к 70-летию Великой Победы организаций, учреждений, сельских поселений и школ района.  

О проделанной за истекший период работе отчиталась С. Ильясова –заместитель главы района. «Во всех учреждениях культуры, в библиотеках и школах района и сельских поселений оборудованы стенды, посвященные 70- летию Победы. Проводятся запланированные акции и мероприятия, организуются встречи школьников с ветеранами и участниками войны», – отметила она.

Члены оргкомитета «Победа»: пресс-секретарь главы района Ш. Хизриев, М. Чаринов – начальник отдела по молодежной политике и туризму района, М. Ибрагимова – начальник управления культуры, П. Гаджиалиева – заведующая центральной районной библиотекой, А. Гаммакуева – начальник МКУ «Управление образования» и К. Кубиев – главврач ЦРБ подробно рассказали о проводимой работе по достойной встрече праздника Победы.

«На всех зданиях организаций, учреждений, школ и сельских администраций к 1 апреля должны быть вывешены баннеры, посвященные празднику Победы! Погода уже позволяет, и необходимо приступить к оформлению улиц в райцентре и сельских поселениях к празднику!» – потребовал глава района С. Сулейманов.

Новости раздела