"

Ветеранов и вдов участников ВОВ поздравили в Кулинском районе

Фото:
2162
1 минута
В Кулинском районе вручили подарки ветеранам и вдовам участников Великой Отечественной войны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в рамках празднования 70-летия Великой Победы в Кулинском районе вручили подарки трем ветеранам и 32 вдовам участников Великой Отечественной войны с посещением на дому во всех населенных пунктах района. Продовольственные пакеты планировалось вручить на празднике в честь Дня Победы. Но по состоянию здоровья ветераны не смогли присутствовать на параде. Глава района С. Сулейманов принял решение вручить их на дому.

«Мы помним вклад ваших мужей в разгром ненавистного врага человечества фашизма. Глава района С. Сулейманов проявлял и будет проявлять повседневную заботу о вдовах участников войны и оставшихся в живых участниках. Это наш долг. Память о войне никогда не должна померкнуть», – сказал пресс-секретарь главы района Ш. Хизриев, вручая подарки.

От имени всех вдов участников войны главу района С. Сулейманова поблагодарила Н. Муслимова: «Мы всегда чувствуем заботу и внимание С. Сулейманова, которые он проявляет по отношению к нам. Спасибо ему огромное за прекрасно организованный праздник Победы! Такого праздника у нас никогда еще не было! Да хранит его всевышний! Аминь».

Новости раздела